Руслана Лыжичко

Рада всех видеть на своем блоге о сиськах! Давненько я не публиковала новых знаменитостей, просто решила сделать себе небольшой выходной. Сейчас я очень обеспокоена событиями на Востоке Украины, впрочем, как и последние два года. Надеюсь, что там все образумится в ближайшее время, а Россия не будет больше посылать молодых парней гибнуть не пойми за что.

Я не зря начала этот пост с таких слов, ведь все помнят, как все начиналось… Больше года назад, на Майдане в центре Киева, собрались студенты в поддержку курса президента, все знают, чем это закончилось. Одним из лидеров народа стала знаменитая украинская певица Руслана Лыжичко. Впервые мир узнал об талантливой женщине в далеком 2004 году, когда Руслана завоевала первое место на престижном конкурсе Евровидение. С тех пор прошло уже много лет, но певица до сих пор она остается очень популярной. Конечно, она уже мало создает конкуренции другим молодым певицам украинской эстрады, ведь сейчас она очень известный общественный деятель, а так же женщина политик.

Где светилась голая Руслана Лыжичко

Самым известным засветом в биографии это звезды, является тот момент, когда она будучи на сцене в кожаной юбке (стиль для песен “Дикие танцы”) забыла надеть трусы и фотоаппараты запечатлели ее полностью голою киску. Впоследствии эта фотография стала хитом всего интернета, любой желающий мог посмотреть на смуглую и подтянутую гладко выбритую киску Русланы. После этого были и другие засветы, но они не столь заметны, как первый. В мужских журналах Руслана голою не снималась, это ей запретил делать муж.

Фото голая Руслана Лыжичко

Хочу напомнить, что Руслане уже 42 года, довольно зрелая женщина, но выглядит она очень сексуально и привлекательно, что подтверждает ее рейтинг в мире голых знаменитостей! Здесь Вы увидите фото легендарного засвета, а также другие реальные откровенные фотографии с украинской певицей, всем приятного просмотра)

Под юбкой видно прозрачные трусы певицы

Фото засвет голой певицы Русланы без трусов

Стройные обнаженные ножки певицы

Откровенная фото сессия украинской певицы Русланы

Руслана Лыжичко засветила свои трусики

Видно грудь певицы

Руслана Лыжичко откровенное фото в купальнике

Украинская певица в нижнем белье

Голая Руслана Лжичико

Руслана в трусиках и лифчике

Выступает на сцене без трусов

Оцените статью